Архив | Март, 2012

4

Метки: ,

Зеркало с весенними цветами

Posted on 29 марта 2012 by Holiday Crafts

Весна — самое время добавить в интерьер побольше ярких красок. И пока цветы не выросли за окном, пусть они появятся дома, как украсить дом — совсем не сложно! Зеркало — это тот предмет, на который мы уж точно смотрим каждый день, поэтому почему бы именно ему не придать весеннее настроение, тем более, что сделать это очень просто и интересно — зеркало с весенними цветами.


Читать дальше

Комментарии (11)

11

Метки:

Еще одна коробочка для подарка

Posted on 25 марта 2012 by Holiday Crafts

Еще одна очень интересная, красивая, стильная  коробочка для подарка, которую, кстати, можно также использовать для хранения каких-нибудь мелочей. В эту коробочку можно положить любой подарок, как для взрослого человека, так и для ребенка, а интересный способ ее открывания приведет в восторг любого человека.

Читать дальше

Комментарии (8)

Milk carton box pattern

Метки:

Коробочка для подарка

Posted on 21 марта 2012 by Holiday Crafts

Идея картонной коробки-тетрапак, в которые наливают молоко или сок сама по себе отлично подходит для упаковки подарков. Да и занимает не много времени и сил, в результате получая настоящую подарочную упаковку — коробочку для подарка. В нее можно насыпать конфет или положить подарок. Например, очень оригинально получится наполнить ее зернышками для попкорна и подарить.


Читать дальше

Комментарии (9)

20

Коробочка с сюрпризом

Posted on 18 марта 2012 by Holiday Crafts

Часто бывает, что подарок состоит из нескольких небольших частей. И как тогда поступить, как упаковать подарок? Упаковать несколько небольших подарочков или сложить все в кучу и запаковать? Вот тут-то и подойдет этот способ — Коробочка с сюрпризом. Здесь получается одновременно и запаковать каждый подарочек в отдельности, и в то же время все это запаковать в одну коробку. А сюрпризы начнутся, когда получатель начнет открывать коробочку!

Читать дальше

Комментарии (10)

8

Метки: ,

Украшение подарка — объемное сердце

Posted on 13 марта 2012 by Holiday Crafts

Украсить подарок своими руками можно весьма оригинально. Упаковка подарка — это пол-дела. Вторая половина — это украшение подарка,  декор упаковки. Посмотрим, как из страниц старой книги или газеты сделать милое объемное сердце, которое в дальнейшем может стать отличным украшением вашей подарочной упаковки.

Читать дальше

Комментарии (8)

15

Метки:

Садовые фонарики

Posted on 09 марта 2012 by Holiday Crafts

Хорошо проводить время летом на даче, ужинать в саду, валяться в гамаке, гулять. Нужно только создать настроение. Настроение можно создать с помощью необычного дизайна двора. Обычные лампочки — слишком просто, свечки — не всегда возможно, а вот сделать симпатичные садовые фонарики  — самое оно. Причем сделать их можно из подручных материалов. Понадобится всего лишь несколько жестяных банок, например, из под чая или консервов.

Читать дальше

Комментарии (7)

DSCF2652_003

Метки: , , ,

Весенняя сумочка для подарка

Posted on 05 марта 2012 by Holiday Crafts

Как здорово сделать упаковку подарка своими руками так оригинально, чтобы это приносило радость и надолго запоминалось! Подарочная упаковка, особенно упаковка подарка своими руками,  поможет лучше многих слов передать Ваши эмоции и настроение. Например, весеннее настроение. Как сделать очень милую, стильную и симпатичную весеннюю упаковку для подарка? А сделать Весеннюю сумочку для подарка. Просто и быстро.

Читать дальше

Комментарии (10)

9

Метки: ,

Декоративная ваза своими руками

Posted on 01 марта 2012 by Holiday Crafts

С приближением весны хочется хочется все больше и больше ярких красок вокруг. Но пока все вокруг зацветет и зазеленеет, пройдет еще достаточно времени. А можно самому создать для себя весну! И что лучше подчеркнет весеннее настроение, как не яркая декоративная ваза своими руками с живыми цветами, украсившая Вашу квартиру! И какой прекрасный сюрприз на 8 марта!

Читать дальше

Комментарии (10)

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *