Архив | Май, 2012

1p

Метки:

Печенье с Эрл Греем

Posted on 30 мая 2012 by Holiday Crafts

Печенье с Эрл Греем очень популярно в Америке.  Очень необычный рецепт. И оно такое ароматное! Такое печенье придется очень кстати на праздничном столе.

 

Для этого печенья можно перемолоть заварку в кухонном комбайне, кофемолке или измельчить с помощью ступки и пестика.

Читать дальше

Комментарии (2)

20

Метки:

Подарочный пакет своими руками

Posted on 25 мая 2012 by Holiday Crafts

Сегодня мы делаем подарочный пакет своими руками.

Бывают такие вещи, для которых сложно подобрать коробку или пакет, чтобы и сам подарок получился красивым и аккуратным, а самое главное, содержимое осталось в целости и сохранности. Это может быть какой-то хрупкий подарок, или что-то съестное. Как упаковать такой подарок? Для этого подойдет упаковка, сочетающая в себе жесткую основу коробки и мягкие стенки подарочного пакета.

Читать дальше

Комментарии (6)

12

Метки:

Кольца для салфеток своими руками

Posted on 20 мая 2012 by Holiday Crafts

Кольца для салфеток своими руками являются отличным украшением праздничного стола. Например, Вы устраиваете праздничный ужин, расставляете тарелки, раскладываете столовые приборы, ставите бокалы..  Тут-то и возникает вопрос — как украсить праздничный стол? Можно поставить вазу с цветами,  одну большую или несколько маленьких,  добавить таблички с именами гостей.  А завершающим штрихом станут симпатичные кольца для салфеток из бумаги.

Читать дальше

Комментарии (5)

8

Метки: , , , ,

Цветы из ткани

Posted on 10 мая 2012 by Holiday Crafts

Как у красить дом, или как украсить квартиру? Можно сделать очень стильные цветы из ткани. Причем сделать абсолютно любых самых фантастических и интересных расцветок. Как насчет синих, полосатых или в зеленый горошек? И такая композиция всегда станет отличным, стильным украшением любой комнаты, например, на обеденном столе или прикроватной тумбочке, станет прекрасным украшением праздничного стола. А сбрызнув их любимыми духами или ароматическими маслами вы получите еще и симпатичный ароматизатор комнаты.

Читать дальше

Комментарии (6)

9

Метки:

Подарочная упаковка из бумажных тарелок

Posted on 02 мая 2012 by Holiday Crafts

После праздников часто остаются бумажные тарелки. А знаете ли, что можно сделать отличную подарочную упаковку из бумажных тарелок? И вопрос «как упаковать подарок» легко решится за считанные минуты! Например, если вы собираетесь подарить полотенце, платок или другие мягкие предметы. Просто аккуратно сверните-сложите-скрутите и положите в тарелку.

Читать дальше

Комментарии (6)

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *