Оригинальное оформление маленького подарка

Опубликовано 05 декабря 2011 by Holiday Crafts

Как оригинально оформить маленький подарок.  Порой нужно упаковать по размеру маленький подарок, для этого отлично подходят небольшие коробочки, которые легко открыть. И хочется сделать это оригинально, чтобы подчеркнуть ценность подарка. Давайте остановимся именно на такой оригинальной, прелестной, суперстильной  коробочке треугольной формы — красивая, и удобная, и легко открывается. Коробочка имеет совершенно не сложную выкройку, ее всегда можно сделать по размеру подарка. Обратите внимание на раздел ленточки, где сможете подобрать, чем обвязать коробочку, и, чтобы разобраться со снежинкой,  на разделы о мелкой «фурнитуре» и наклейки, так как снежинка может быть и купленной, и изготовленной самим.

Заменив снежинку сердечком, цветочком или еще чем-либо, Вы можете использовать эту идею оригинального оформления маленького подарка на Валентинов день,  8 марта, день рождения и любой другой праздник.  Бывает, что дарим какой-то продолговатый предмет, ручку, очки. Смотрите, Как красиво упаковать какой-нибудь длинный подарок.

 

 

5 Comments For This Post

  1. Николай Тильк. Says:

    Люблю делать подарки, поэтому я точно доволен этим постом. Побольше таких. Возьму на заметку.

  2. Ольга Says:

    Очень полезный сайт. Много интересной информации. Мне нравится делать моим любимым маленькие сюрпризы, а с такой упаковкой сделанной своими руками, любой подарок принесет больше радости его получателю.

  3. Кирилл Says:

    Действительно оригинально

  4. Елена Черномысова Says:

    Очень хорошо, что приводятся схемы и выкройки предлагаемых поделок. Удивляюсь! Сколько всего интересного можно сделать для подарка! Как интересно его упаковать!

  5. Holiday Crafts Says:

    Упаковывать подарок действительно интересный творческий процесс, доставляющий массу удовольствия. Уже не говоря об эмоциях того, кто получит подарочек в такой упаковке!

Leave a Reply

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *