Архив | Ноябрь 13th, 2011

image053

Метки:

Бумага для упаковки подарков

Posted on 13 ноября 2011 by Holiday Crafts

Бумага для упаковки подарков. Здесь выбор широк. Сейчас продается множество видов упаковочной бумаги с рисунками и узорами на любой вкус и праздник. Но это далеко не единственный вариант.

Во что можно паковать:

Упаковочная бумага (обычно продается в рулонах или листах).

Где посмотреть:  Сейчас упаковочную бумагу можно найти практически везде: в магазинах подарков, в книжных магазинах, в канцелярских магазинах, в супермаркетах. Рекомендую начинать с супермаркетов, особенно таких крупных как Ашан. К праздникам ассортимент упаковочной бумаги возрастает и за небольшую цену можно найти хорошую бумагу.

 

Если же хотите что-то более специфическое или нужно более дорого оформить подарок, то стоит отправиться в магазины подарков, например, в Красном кубе есть разнообразная бумага, в том числе и с рисунками под те коллекции, которые они продают. Или магазин Hallmark, здесь можно найти бумагу с классическими американскими надписями и принтами, Санта-Клаусами, омелой и т.д. Но и стоимость бумаги здесь явно завышена, поэтому решать Вам, стоит она того или нет. Могу сказать, что я покупала и в Ашане, и в Hallmark. В Ашане небольшой рулон обошелся в 30руб, а в Hallmark 200-300руб. Но нужно отметить, что во втором случае рулон гораздо больше, и мне очень по душе мотивы традиционного американского или английского Рождества, поэтому абсолютно не жалею о той бумаге, что там купила. Ну и, конечно, при случае присмотритесь к бумаге в канцелярских и книжных магазинах. Здесь никогда не знаешь, какая будет бумага и сколько она будет стоить.

Читать дальше

Комментарии (14)

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *