Архив | Ноябрь 19th, 2011

image124

Метки:

Скотч

Posted on 19 ноября 2011 by Holiday Crafts

Скотч. Прошло то время, когда при упаковке использовали прозрачный скотч. Теперь нам нужен двухсторонний скотч (бывает разной ширины, белый или прозрачный) и вспененный скотч. Вспененный скотч бывает разной высоты, например, 1мм, 2мм, 3 мм, бывает в рулоне или на листе, нарезанный на одинаковые кусочки (кусочки тоже бывают разных размеров). Как раз такой скотч используется для придания объема декоративным элементам, создания объемных наклеек. Скотч можно использовать не только для упаковки, но и при украшении своими руками дома, например, гирляндами.

Где посмотреть Скотч:  Ищем в Ашане и Оби, а потом на «Станцию домашнюю», подушечки там стоят рублей 40 за упаковку.

Читать дальше

Комментарии (2)

image094

Метки:

Клей для упаковки

Posted on 19 ноября 2011 by Holiday Crafts

Клей для упаковки. Для рукоделия обязательно нужен клей-карандаш для бумаги, клей-момент (стандартный или супер-клей в маленькой упаковке, выбирайте тот, с которым лучше умеете работать, а лучше всего попробуйте на разных материалах: бумага, фетр, как разные клеи-моменты поведут себя, обратите внимание на гель момент, он в маленьком тюбике) и какой-нибудь прозрачный клей-гель в тюбике, не слишком быстро сохнущий.

Где посмотреть клей для упаковки:  за Моментом идем в Оби, там всегда много видов и размеров. За карандашом – в канцелярский.

Читать дальше

Комментарии (2)

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *